Ваш город:

Косынка: аксессуар, который этой зимой будет в гардеробе каждой модницы!

11.06.2021

Один из самых интересных трендов грядущей зимы — косынки! Они появились в показах Dior, Max Mara, Stella McCartney, Gucci, Jacquemus, в них можно увидеть мировых звёзд, попавших в объективы папарацци. Необычный тренд, зародившийся в прошлом году, к нынешнему только сильнее набирает популярность.

Элегантные косынки отсылают к образам светских див прошлого: Брижит Бардо, Жаклин Кэннеди, великолепной Одри Хёпберн и даже королеве Елизавета II, которая в свои годы одевается изящно и со вкусом. При этом косынки претерпевают изменения: теперь это не аксессуар для взрослых дам, а универсальный наряд, в том числе подростковая вещь, в которой девочка может почувствовать себя настоящей леди.

косынка на одри хетберн

брижит бардо в косынке

Причём современная косынка может быть из разных материалов. От шёлка, хлопка и атласа:

шелковая косынка

до утеплённых материалов:

утепленная женская косынка

Косынку можно сочетать с изящными нарядами, а можно повязывать необычным способом. Вариантов много, поэтому косынки ожидаются в гардеробе практически любой поклонницы моды, вне зависимости от возраста: от заинтересованных в инстаграме и тиктоке девочек до взрослых женщин, которые предпочитают листать глянцевые журналы.

Косынка для девочки К-1 от G’n’K

детская утепленная косынка К-1 gnkДетская утепленная косынка появилась и в зимней коллекции G’n’K 2021/22. Это модель К-1 с наполнителем из синтетического лебяжьего пуха, изготовленная из такой же курточной ткани с лаковым блеском, из которой шьются куртки и пальто. Именно поэтому она превосходно дополнит любой подобранный образ G’n’K — и может идти в качестве сопутствующего товара.

Дизайнерская треугольная косынка стёгана широкими переборками, как у куртки. Изнутри она отделана 100% хлопком, нежным и гипоаллергенным, подходящим ребёнку любого возраста. Она завязывается под подбородком, прикрывая от холода уши и шею, и отлично смотрится практически с любой моделью верхней одежды для девочек из зимней коллекции G’n’K.

Тем более, что представлена косынка в трёх актуальнейших оттенках: чёрном, кофейном и голубовато-сером «тумане».

Синтепух, использованный в качестве утеплителя, обладает великолепными гигиеничностью, гигроскопичностью и способностью восстанавливать форму после стирки. Он лёгкий и ноский, совершенно не ощущается на голове. Основной материал — курточная ткань с лаковым блеском — пользуется спросом среди наших клиентов уже несколько сезонов. Всё благодаря внешнему виду, высокой прочности и устойчивости. Ткань прекрасно переносит низкие температуры, обработана гидрофобными пропитками, отталкивающими влагу, и сохраняет отличный внешний вид после стирок и интенсивной носки.

Косынка — стильная альтернатива зимней шапке, идеальная для зимы центральной полосы, которая в нынешнем и следующих сезонах станет одним из самых актуальных аксессуаров для девочек. Её можно и нужно предлагать сопутствующим товаром к курткам, пальто и комбинезонам для девочки, но она станет и прекрасной самостоятельной вещью. Косынка будет хорошо смотреться и с лаковой тканью, и с другими курточными фактурами, и даже с драпом, тем более что в моде — разнофактурность, многослойность и оригинальность.

утепленная косынка для девочки gnk

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Двухфактурный зимний костюм со стильными аксессуарами для мальчика. Новинка от G’n’K!
31.08.2022

Костюмы — очень востребованный формат детской верхней одежды. Они тёплые, удобные, хорошо защищают от морозов и не стесняют движений, а ещё позволяют комбинировать куртку и полукомбинезон с другими вещами, создавая новые образы. Среди клиентов G’n’K костюмы — это всегда хит, и мы рады представить одну из новинок сезона «Зима 2022/23» — костюм для мальчика ЗС-953/ЗС-954!

Интересные факты о ТМ GnK. Инфографика
26.07.2017

Вы о нас можете найти огромное количество информации на просторах интернета, в том числе на нашем собственном сайте. И всё же есть некоторые факты о которых Вы еще не знали или о которых важно знать.

Классика на все времена: обзор пальто для девочки ЗС1-016 от G’n’K!
19.08.2023

Спросите: «Какая верхняя одежда считается классической для зимы?» — и большинство ответит «пальто». Это правда: пальто — верхняя одежда длиной ниже колен, утепленная, с капюшоном, согревающая даже в сильный мороз. В каждой зимней коллекции G’n’K есть несколько моделей пальто, потому что они будут востребованы всегда.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.